Отличная мойка рекомендую,моют очень хорошо. Администратор Тимур красавчик!
Ольга Шош
25 апреля
Отличная автомойка! Советую
Philip Anang
5 июня
Классная мойка, приехал когда не было очередь на большой машине и аж поставили два мойщика при возможности. Администратору необходимо выписать премию за свой профессионализм
Сергей Ляшков
25 марта
Отличная мойка,оставио авто,ушел на работу,отмыли наполировали. Сервис на высшем уровне. Спасибо Тимуру .
вали ввлирзаяев
17 июня
Отличная мойка рекомендую,моют очень хорошо. Администратор Тимур красавчик!
Philip Anang
5 июня
Классная мойка, приехал когда не было очередь на большой машине и аж поставили два мойщика при возможности. Администратору необходимо выписать премию за свой профессионализм
Ольга Шош
25 апреля
Отличная автомойка! Советую
Сергей Ляшков
25 марта
Отличная мойка,оставио авто,ушел на работу,отмыли наполировали. Сервис на высшем уровне. Спасибо Тимуру .